Saal 2

Veranstaltungen an diesem Ort

November

01Nov15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

01Nov17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

01Nov18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

01Nov19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

01Nov20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

02Nov14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

02Nov15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

02Nov17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

02Nov18:0019:00Ballett BasicsTrainer: Arthur

02Nov19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

02Nov20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

03Nov18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

03Nov19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

04Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

04Nov16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

04Nov18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

04Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

07Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

07Nov16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

07Nov18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

07Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

08Nov15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

08Nov17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

08Nov18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

08Nov19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

08Nov20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

09Nov14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

09Nov15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

09Nov17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

09Nov18:0019:00Ballett BasicsTrainer: Arthur

09Nov19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

09Nov20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

10Nov18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

10Nov19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

11Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

11Nov16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

11Nov18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

11Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

14Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

14Nov16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

14Nov18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

14Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

15Nov15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

15Nov17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

15Nov18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

15Nov19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

15Nov20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

17Nov18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

17Nov19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

18Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

18Nov16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

18Nov18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

18Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

21Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

21Nov16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

21Nov18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

21Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

22Nov15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

22Nov17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

22Nov18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

22Nov19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

22Nov20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

23Nov14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

23Nov15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

23Nov17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

23Nov18:0019:00Ballett BasicsTrainer: Arthur

23Nov19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

23Nov20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

24Nov18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

24Nov19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

25Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

25Nov16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

25Nov18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

25Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

28Nov15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

28Nov16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

28Nov18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

28Nov19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

29Nov15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

29Nov17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

29Nov18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

29Nov19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

29Nov20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

30Nov14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

30Nov15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

30Nov17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

30Nov18:0019:00Ballett BasicsTrainer: Arthur

30Nov19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

30Nov20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

Dezember

01Dez18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

01Dez19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

02Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

02Dez16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

02Dez18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

02Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

05Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

05Dez16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

05Dez18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

05Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

06Dez15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

06Dez17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

06Dez18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

06Dez19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

06Dez20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

07Dez14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

07Dez15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

07Dez17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

07Dez19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

07Dez20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

08Dez18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

08Dez19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

09Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

09Dez16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

09Dez18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

09Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

12Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

12Dez16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

12Dez18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

12Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

13Dez15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

13Dez17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

13Dez18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

13Dez19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

13Dez20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

14Dez14:3015:30Ballett BasicsTrainer: Arthur

14Dez15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

14Dez17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

14Dez19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

14Dez20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

15Dez18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

15Dez19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

16Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

16Dez16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

16Dez18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

16Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

19Dez15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

19Dez16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

19Dez18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

19Dez19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

20Dez15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

20Dez17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

20Dez18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

20Dez19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

20Dez20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

21Dez15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

21Dez17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

21Dez19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

21Dez20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

27Dez15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

27Dez17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

27Dez18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

27Dez19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

27Dez20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

28Dez19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

28Dez20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

Januar

02Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

02Jan16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

02Jan18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

02Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

03Jan15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

03Jan17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

03Jan18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

03Jan19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

03Jan20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

04Jan15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

04Jan17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

04Jan19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

04Jan20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

05Jan18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

05Jan19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

06Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

06Jan16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

06Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

09Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

09Jan16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

09Jan18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

09Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

10Jan15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

10Jan17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

10Jan18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

10Jan19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

10Jan20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

11Jan15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

11Jan17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

11Jan19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

11Jan20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

12Jan18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

12Jan19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

13Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

13Jan16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

13Jan18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

13Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

16Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

16Jan16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

16Jan18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

16Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

17Jan15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

17Jan17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

17Jan18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

17Jan19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

17Jan20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

18Jan15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

18Jan17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

18Jan19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

18Jan20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

19Jan18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

19Jan19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

20Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

20Jan16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

20Jan18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

20Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

23Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

23Jan16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

23Jan18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

23Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

24Jan15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna

24Jan17:0018:00Kindertanz 3Trainerin: Anna

24Jan18:0519:05Jazzdance (UA)Viktoriia

24Jan19:1020:20FlamencoTrainerin: Sabine

24Jan20:3021:40FlamencoTrainerin: Sabine

25Jan15:5016:50Kindertanz 5Trainer: Arthur

25Jan17:0018:00Kinderballett 2Trainer: Arthur

25Jan19:0020:15Irish Dance - Soft Shoes (F)Trainerin: Jessica

25Jan20:1521:30Irish Dance - Heavy Shoes (F)Trainerin: Jessica

26Jan18:1019:20BauchtanzTrainerin: Amani

26Jan19:3021:45Bauchtanz Ensemble-TrainingTrainerin: Amani

27Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Trainerin: Anastasia Z.

27Jan16:5017:50Erwachsene (UA)Trainerin: Anastasia Z.

27Jan18:0019:30Stepptanz (DHSZ)Trainer: Uliana

27Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Olga P.

30Jan15:5016:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

30Jan16:5017:50Kindertanz (UA)Anastasia Z.

30Jan18:1019:10FlamencoTrainerin: Sabine

30Jan19:3020:30Vinjasa Yoga (UA)Trainerin: Olga P.

31Jan15:5016:50Kinderballett 3Trainerin: Anna